PDA

Просмотр полной версии : Подарки!! что дарить??

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Скай
22.02.2008, 19:46
нуууу, на то ты и даритель, что бы угадать )))

или же надо дарить что-то сумасшедшее, с "историей", что бы запомнился и подарок, и причина его дарения, и почему именно его подарили

Гость
23.02.2008, 14:12
Главное чтобы подарок был выбран не для отмазки, мол "моё дело подарить, а что делать с этой фигнёй - ваши проблемы"...
Если долго знаком с человеком, то можно напрямую спросить что ей хочется очень-очень, какието аксесуары, духи, вещи... если нет возможности выудить информацию о ппредмете вожделения, то стоит обратить внимание на увлечения... мне милион раз приятно было когда в академии одногрупница подарила мне маленькую машинку 1/48 Субарку wrx... касательно золота - да, подарок ценным будет всегда, и врятли он потеряется, но: сложно угадать сам вид подарка чтобы девушка осталась 100%довольной, и не факт что она будет его все время носить и помнить откуда оно взялось...
кстате - нужно вспомнить что во все времена книга являлась самым лучшим подарком, я не имею ввиду Дарью Донцову (надеюсь никто не обидится), но есть настолько класные книги с фотографиями, или специализированые и т.д. что никакая золотая бизделушка и рядом стоять не будет...
Нельзя не всапомнить также что некоторые типы людей вообще не любят подарки, и на самом деле - у них может быть всё есть... такие предпочитают либо деньги (что помоему тоже очень нне плохой вариант, человек сам решит что хочет и купит, или доложит своих и купит...) либо чтото для хорошего провидения время... к примеру дорогая выпивка...
всё сказаное ИМХО