PDA

Просмотр полной версии : Настоящий отдых - как это

Страницы : [1] 2 3

Надежда
07.10.2006, 16:49
Как отдохнуть комфортно и дешево? Как отличить хорошее турагентство от плохого? Кто работает честно, кто "говорит правду, но не всю", а кто откровенно "кидает"?
Есть способы узнать это.

Bonka
25.10.2006, 14:07
по сабжу:
Настоящий отдых - это когда просыпаешся утром, а голова пустая и светлая! ИМХО
Никакие тур-агенства не избавят человека от его проблем, от которых он типа уехал отдохнуть!
И еще одно: настоящий отдых - это хорошая компания, а не место расположения номера, или палатки!

Сумрачный самурай
26.01.2007, 14:49
настоящий это когда все для самого отдыхающего приносит душевное наслаждение

VORONVE
27.01.2007, 10:55
настоящий отдых - это отдых, о котором у тебя 3 вагона впечатлений и огромнейшее желание снова побывать там, откуда приехал!
у меня как был случай такой: поехали со школой в трускавец. условия были просто кошмар! канализации нет, не домики, а бараки какие-то. короче, ужость! но мне там очень понравилось! компания была просто супер, мы ездили на разные экскурсии, на шашлыки, были отличные дискотеки.
так что отдых каждого в его руках

Сумрачный самурай
27.01.2007, 15:09
настоящий отдых - это отдых, о котором у тебя 3 вагона впечатлений и огромнейшее желание снова побывать там, откуда приехал!
у меня как был случай такой: поехали со школой в трускавец. условия были просто кошмар! канализации нет, не домики, а бараки какие-то. короче, ужость! но мне там очень понравилось! компания была просто супер, мы ездили на разные экскурсии, на шашлыки, были отличные дискотеки.
так что отдых каждого в его руках

вот как я вчера в баньке отдохнул дак это и есть настоящий отдых

Fly
28.01.2007, 12:56
Это когда весело хорошо и интересно!!!!!

Dark_Life
30.01.2007, 20:21
Это когда ты понимаеш что ты заплатил деньги за то что ты хотел.

Сумрачный самурай
30.01.2007, 21:20
Это когда ты понимаеш что ты заплатил деньги за то что ты хотел.

я бы так сказал - когда оно того стоит