PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Украине

Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Пруня
02.08.2007, 09:50
да в крыму класная погода,жарище шо ппц,сидеть только в море и не вылазить=)в феадосии в центре ваще народ пачти друг на дружке не лежит
http://flamber.ru/files/photos/1176628714/1186042321_f.jpg
http://flamber.ru/files/photos/1176628714/1186042321_о.jpg

Fly
13.09.2007, 17:09
Хочу в Крыыым,очень хочу обратно!!!

Wicked
29.11.2007, 21:16
ездила однажды бучанская делагация в г. Тячив(Закарпатской области)-город-побратим нашей Бучи.

город находится на самой границе с Румынией и недалеко от Венгрии.
местные жители следствии чего владеют 3-4 языками (венгерский, румынский, русский).

но речь не о самом Тячиве, а о селе Солотвино, в котором находятся соляные шахты и солёное озеро. типа спа-курорт)

в шахту мы спустились на лифте, глубина около 300м. на дне шахты находится клиника, в основном для людей с проблемами щитовидки, что
учитывая наследие Чернобыля очень актуально. особенно для наших мест. существует договорённость, согласно которой каждый год с Бучи ездят дети с больной щитовидкой оздоравливаться в Солотвино.

впечатления потрясающие: стены из соли, импровизированные палаты с кроватями, также присутствует церковь, в которой уже проходили
свадебные обряды!

на стенах соль "выложена" слоями и есть интересные рисунки: похожее на уточку, кобру. и гид (главврач) расказывал нам истории с этими рисунками. часто взрослые)))

Wicked
29.11.2007, 21:20
озеро это вообще бомба! разделись сначала не все (был конец сентября). один по привычке нырнул с головой, вынырнул аж завыл, говорит
как перцем в глаза и нос. зато насморк прошёл)))

озеро удивительно тем, что в нём не тонешь, лежишь просто как буратино)

там и так лежали и эдак, и звёздочку делали и другие фигуры. короче кайф. оказывается необязательно на мёртвое море ехать)

вылазишь, постоял минут 5, обсох. и покрылся 3мм шаром соли. рядом было озеро с пресной водой, не такое тёплое конечно, но как "козацкая розвага" 900 км в автобусе ехать не хотелось)

вокруг озера расположены домики, люди лежать загорают, по речи слышали поляков, немцов. так что очень рекомендую! можно оздоровиться, отдохнуть да и вообще набраться положительных эмоций)

Скай
30.11.2007, 11:07
Какие розовые пяточки! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fly
30.11.2007, 12:59
Ыыыы прикольна,и я так хочу!!!

Пруня
02.12.2007, 17:08
там где общая фотка,адын челавек каску снял!!!!чем он думает!!
ему в каске намного лучше б было)))))))

а то соленое озеро глубокое?