PDA

Просмотр полной версии : Кнопочка "Спасибо"

Страницы : 1 [2] 3 4

-={MAKLAUD}=-
15.09.2007, 02:20
Решил не создавать новую тему, а отписать здесь, и так:

По моим наблюдения многие не совсем правильно пользуются кнопочкой "спасибо" и повышением репутации.
Напомню что кнопка "Спасибо" служит для благодарности, как это не банально звучит. Нажимать её следует в случае если пост Вам принёс пользу, например понравилась шутка, совет оказался полезным. в общем везде где бы Вы сказали спасибо.
Репутация служит для проявление "уважения" к человеку, например Ваши с ним вкусы совпадают.

Приведу пример:
вот мой пост (http://www.bucha.com.ua/forum/showpost.php?p=46781&postcount=121), в нем я написал какую книгу прочитал, мне конечно приятно что мне сказали спасибо, но ИМХО это совсем не логично.. если бы я сказал Вам реале что прочитал эту книгу, Вы бы мне сказали спасибо ????
если Ваш вкус совпал с моим, логичнее было добавить в репутацию.

Все вышенаписанное является только моим мнением...
если вы не согласны или хотите что-то добавить, то отписываемся..

Гость
15.09.2007, 02:28
я уже ответил :))))))))))))))) согласен с тобой и 100% понял как правильно делать :)))))))

Fly
15.09.2007, 11:17
-={MAKLAUD}=-,
в нем я написал какую книгу прочитал, мне конечно приятно что мне сказали спасибо, но ИМХО это совсем не логично.. если бы я сказал Вам реале что прочитал эту книгу, Вы бы мне сказали спасибо ????

Хочу тебя просветить, мы общаемся в виртуале а не в реале,все по другому,если человеку чтото понравилось,че он не должен поставить спасибо?или репу повысить......
это ж форум а не реальна жизнь

-={MAKLAUD}=-
15.09.2007, 20:02
Хочу тебя просветить, мы общаемся в виртуале а не в реале,все по другому,если человеку чтото понравилось,че он не должен поставить спасибо?или репу повысить......
это ж форум а не реальна жизнь
вот из таких как ты, все не красиво и получается :(
я же не говорю что обязательно всем жать спасибо...
просто если хочешь выделить сообщение, то стоит задуматься как лучше :)
ты хоть бы читала внимательно..

Fly
15.09.2007, 21:37
-={MAKLAUD}=-,
В том то и дело что читала!!!У таких как я имя есть,точно Маклауд))))))))))

Пруня
17.09.2007, 13:54
у меня вопрос:а чего еще можно и удалять благодарность?нафига,тоест ь зачем такая опция?
каму в голаву стукнет удолять спасибо?
рас поблагодарили тогда есть же за шо...
фигня проста какая-то

DeVOuR
17.09.2007, 18:44
Пруня,
У меня было пару раз вместо "Правка" или "Цитата" случайно нажимал кнопку "Спасибо"... вот и пригодилась кнопочка...

Omaks
22.06.2008, 00:31
А почему "спасибо" можна поставить только последнему сообщению в тебе ? Это тупо, имхо...