PDA

Просмотр полной версии : Правила форума

Страницы : [1] 2

EGO
19.06.2007, 00:54
Хотелось бы как рекомендация или пожелание. Уж больно много флуда как по мне. И мысли все не до конца раскрывают и бояться чет из себя выдавить. Давайте сделаем ограничение в количестве слов или строчек в топике. Предлагаю не менее 2х строчек в топике, чтоб было или 7-10 слов хотябы.
Интереснее общаться, чтоб было много и интересно читать темки, а то по 2-3 слова а 100 страниц. Не интересно листать вообще.

Aндрей
19.06.2007, 00:57
по 2-3 слова
- как это??????????

EGO
19.06.2007, 01:11
- как это??????????

глянь в мысли в слух. там пално таких. От Неприкаяного например. час назад. "пора спать" Интересно ты не удаляеш этот топ бо он модератор? Модератор а твое время не бережет. Забери у него свои полтора часа жизни ). странно если б я написал бы удалил мигом.

Aндрей
19.06.2007, 02:17
От Неприкаяного например. час назад. "пора спать"
- всему своё время - удалим.
- если ты не видишь, что посты удаляются - то это незначит, все посты пишут без флуда.

- из последней статистики - за неполный месяц - было удаленно более 1800 сообщений.. вот подсчитай сколько времени на вычитку..

- все нюансы обсуждаются в специальной теме для модеров, ненадо так переживать.

- а за Неприкаенного скажу- что его посты как и раньше модерируются, и он уже устал мне жаловаться на модеров.

- у меня городской форум, а не военный городок.

всё решается индивидуально.

хАрош спамить - нужна политика - стукайся я тебе объясню почём в фастове клубника(.

EGO
19.06.2007, 02:24
хАрош спамить - нужна политика - стукайся я тебе объясню почём в фастове клубника(.
не понял?

Astrejka
19.06.2007, 13:10
не нравится..так не читай.. пишут то что хотят..это право каждого пользователя..:smile:

EGO
19.06.2007, 13:37
и право тоже иметь свое мнение.

Astrejka
19.06.2007, 13:42
конечно.. но не всегда хочется много писать.. и не у всех получаетсяизлагать свои мысли 20- строками.. и времени не всегда хватает..