PDA

Просмотр полной версии : Супермаркет ЗОРЯНЫЙ

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Михась
22.05.2007, 16:20
Всем известный супермаркет ЗОРЯНЫЙ, качество обслуживания и цены на "высшем" уровне.

По вечерам работает 2-3 кассы очереди по 10-20 метров, люди заходят и просто выходят. Я конечно не хочу лезть в политику управления и работу администрации. Но это действительно камень в их огород.

Вчера, например, в 22-30 уже не запускали людей в зал только потому, что возле касс были очереди.

Если в Буче откроется еще одно подобное заведение, оно без труда создаст конкуренцию.

Кто что думает?

Aндрей
22.05.2007, 16:33
супермаркет ЗОРЯНЫЙ
- уже давненько его готовят к продаже, поэтому о людях никто и недумает..

на выходных закрыли вечером в 19-30 - кассы неработали, а людям куда деваться? вокруг только три киоска и овощной.. так в эти киоски очередь по 20 человек была..

всё просто супер.. прикормили..

random
22.05.2007, 16:37
а я в Зоряном даже не скупаюсь...ну иногда, и то покупаю только те продукты которые можно и в ларьках покупать :)

Если в Буче откроется еще одно подобное заведение, оно без труда создаст конкуренцию.

Врятли оно откроется :)

ShewaForEver
22.05.2007, 17:36
Зоряный - это яркий пример продовольственной розничной торговли в нашей стране. Ни сервиса, ни качественного товара, ни компитентных работников, грязно и не продуманы товарные ряды. О времени работы вообще не хочется говорить...во сколько он открывается и как я не сталкивался, но закрывается чего то раньше на пол час час...

Fly
22.05.2007, 18:04
ААА когда у них компы позависали то я все кидунула и пошла на хату!На касиршу чувак в суд собрался продавать!Потому что она администратора не хотела звать!!Там полный дурдом одуванчик
!!!!!

Gella
22.05.2007, 18:19
Я пару раз была утром, заскакивала перед работой, такой же дурдом как и вечером, народ неспеша совается по залу, уборщицы, блин, всем своим видом и действиями демонстрируют, как я им мешаю работать, а может и жить, но самое скверное, что работает одна касса, а значит, вместо 10 минут я потратила полчаса. на работу, естественно, опоздала. Премерзкое заведение. Про персонал и ассортимент просто не хочу начинать

Fly
22.05.2007, 18:24
даа!Там уборщицы с себя такое строят что мама дарагая!!!Орут!Я помню не выдержала и швырнула в нее морковкой!Мляяя орёт стерва,тут помыто куда все идуут!

Сумрачный самурай
22.05.2007, 20:50
admin
сколько за него просят то?

да, обслуживание плохое. единственный плюс дак это то что можно много чего купить в одном месте. но иногда хожу и просто нечего выбрать. другое дело мегамакс или хотябы кышеня