PDA

Просмотр полной версии : Супермаркет ЗОРЯНЫЙ

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

MazZzaY
25.05.2007, 00:00
даа!Там уборщицы с себя такое строят что мама дарагая!!!Орут!Я помню не выдержала и швырнула в нее морковкой!Мляяя орёт стерва,тут помыто куда все идуут!
морковку жалко:cray:

Сумрачный самурай
25.05.2007, 10:48
A Сколько в Буче продуктовых магазинов?

2 зоряных
Аверс
Золушка
базарные точки

random
26.05.2007, 23:33
сегодня был в Зоряном...хоть вспомнил что это такое...
вообщим зделал вывод что Зоряный галимий! Очередь просто ппц.

marfa
27.05.2007, 01:23
2 зоряных
Аверс
Золушка
базарные точки

"Буми" на Кирово

Aндрей
27.05.2007, 02:07
Сообщение от Неприкаянный стрелец
2 зоряных
Аверс
Золушка
базарные точки
"Буми" на Кирово
- там где "ВСЕСВИТ" - справа есть остатки гастрономчика, но довольно аккуратно там и выбор есть. Позавчера заходил, порадовало, что ценники везде(даже непривычно), женщина с тряпочкой чёто там протирала, цены не стал сравнивать, но вроде не выше супер_ских..
и что мне очень понравилось, - там считают на счётах), а_бажаю счёты))), ну вобщем я получил моральное удовольствие, от неспешки, от выкладки товара (из ничего слепили хоть чтото), и что важно - от разговора с продавцом. Вы давно говорили с продавцом о товаре "не в спешном порядке"..??

- уже давно хотелось узнать, если в Зорянном люди с торговым образованием?..

Сумрачный самурай
29.05.2007, 10:23
- там где "ВСЕСВИТ" - справа есть остатки гастрономчика, но довольно аккуратно там и выбор есть. Позавчера заходил, порадовало, что ценники везде(даже непривычно), женщина с тряпочкой чёто там протирала, цены не стал сравнивать, но вроде не выше супер_ских..
и что мне очень понравилось, - там считают на счётах), а_бажаю счёты))), ну вобщем я получил моральное удовольствие, от неспешки, от выкладки товара (из ничего слепили хоть чтото), и что важно - от разговора с продавцом. Вы давно говорили с продавцом о товаре "не в спешном порядке"..??

- уже давно хотелось узнать, если в Зорянном люди с торговым образованием?..

это типа речь об кулинарии?

Aндрей
29.05.2007, 10:38
это типа речь об кулинарии
- та нееее... в том же доме , типа старый Универмаг..

Сумрачный самурай
29.05.2007, 13:43
- та нееее... в том же доме , типа старый Универмаг..

ну коли так то после того как Всесвит там построили я туда не ходил