PDA

Просмотр полной версии : Супермаркет ЗОРЯНЫЙ

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]

Сумрачный самурай
18.06.2007, 15:01
Хлеб,не качественый)))))))))Хааа так прикольно сказал еще!!!!

сравни киевский хлеб и бучанский. поймешь отличие:biggrin:

Nets
18.06.2007, 18:36
Не знаю как там в Зоряном, но самые хорошие батоны у нас на Тарном, в бывшем инвалидском.

dr.Queen
18.06.2007, 22:19
Терпеть ненавидю Зоряный, но вынуждена там скупаться по нескольким причинам :
хоть какое-то подобие кондишнов там есть
не выстаиваешь как на рынке кучу очередей, а всего в кассу
есть возможность перечитать состав содержимого упаковки ( на базаре фиг дадут возможность)
Вот пожалуй и все плюсы :(.

Ненавижу его со своего первого визита , когда переехав в Бучу 2 года назад (жили в Киеве, на Харьковском) , попыталась войти в торговый зал с коляской,где спал 2х месячный сын. Нас достаточно грубо остановила охрана и на мой недоуменный вопрос ,куда мне деть коляску с ребенком, предложили...оставить на улице. Короче в Зоряный я потом не ходила месяцев 6. А ходила пешком с Ястремщины на рынок в морозы и дожди.
Буду ООЧЕНЬ рада , если его нафиг закроют и продадут какой-то Кишене или фУРШЕТУ.
А то владельцы зажрались, персонал расхлябаный и грубый, но все прекрасно знают,что людям некуда деваться ,и ходить в "супермаркет" будут вынуждены.
Пы.Сы. А давайте ссылочку на этот топик кинем на мыло владельцам Зоряного :)))? МОж хоть как-то примут во внимание?

dr.Queen
18.06.2007, 23:10
а почему вы не пожаловались ну например директору магазина?
там есть начальство ило одна охрана?

Уважаемый АДМИН, а там оказываецца написано табло " ВХОД С КОЛЯСКАМИ В ТОРГОВЫЙ ЗАЛ ЗАПРЕЩЕН"
Вот так, и оставляйте,блина , своих детей на улице ...
Я сколько в кишени/ Фуршетыв в столице ходила, никогда меня никто не остановил и не упрекнул ,что с коляской , а тут такое.. Мы даже чуть не пожалели, что купили квартиру в Буче

Сумрачный самурай
19.06.2007, 00:59
там директора не лутше охраны и рядового персонала

Пруня
19.06.2007, 15:11
Нас достаточно грубо остановила охрана и на мой недоуменный вопрос ,куда мне деть коляску с ребенком, предложили...оставить на улице.
нет ну я так месяца три назад када была в зоряном видила шо с калясками уже пускают...ну типа аставляют возле входа в самом зоряном)

Aндрей
19.06.2007, 20:27
- только что с Зорянного - всё пусто - оборудование моют, товар вывозят или допродают

- супермаркет Зорянный - выкуплен, теперь он будет называться - "ЭКОМАРКЕТ"

- вот поздравлять ли - незнаю ещё.

с 21 июня - на четыре дня супермаркет будет закрыт !