Буча новини міста, Буча сайт » Лунные и солнечные затмения 2015 года

Лунные и солнечные затмения 2015 года



В 2015 году произойдет 4 затмения: 2 солнечных и 2 лунных – традиционно в апреле и октябре. Учитывая неоднозначный характер затмений, лучше не искушать свою судьбу. Зная о предстоящих затмениях, примерно за 2 недели до и после них, имеет смысл воздержаться от любых активных действий


20 марта 2015 в 5:36 GMT - Солнечное затмение в 29 ° Рыбы 27 '
4 апреля 2015 в 8:05 GMT - Лунное затмение в 14 ° Весы 24 '
13 сентября 2015 в 2:41 GMT - Частичное солнечное затмение в 20 ° Дева 10 '
27 сентября 2015 в 22:50 GMT - Полное лунное затмение в 4 ° Овен 40 '

Солнечное затмение 20 марта 2015 года


Солнечное затмение в знаке Рыбы можно наблюдать, если вы живете в северных районах Северной Америки, Европы, Азии, Африки. Затмение может повлечь за собой высокую смертность обычного населения, большие разрушения от цунами и наводнений, разрушения морской фауны, проблемы могут происходить во всех странах, где люди проживают у моря или океана. Последствия затмения начнутся в ближайшее время после солнечного затмения, они будут долгими, с некоторыми перерывами.

Лунное затмение 4 апреля 2015 года


Лунное затмение в знаке Весов можно наблюдать на большей части Азии, в Австралии, Северной и Южной Америке, в Тихом и Индийском океанах. Затмение предсказывает голод, болезни, уничтожение посевов насекомыми, ураганные ветра, внезапные изменения погодных условий, повторяющиеся проблем для человечества, и т.д., которые могут иметь место в тех регионах, которых коснется затмение. Весы - легкий знак воздуха, а значит последствия этого затмения будут очень краткими.

Солнечное затмение 13 сентября 2015 года


Солнечное затмение в Деве будет видно Южной Африке и Антарктиде. Оно приведет к засухе, землетрясениям, горным катастрофам, сельскохозяйственному упадку, создавая дефицит продовольственного зерна, и резкого роста цен на них в тех регионах, где наблюдается затмение. Последствия этого затмения начнутся довольно быстро, они будут длительными с промежутками пауз.

Лунное затмение 27 сентября 2015 года


Лунное затмение в знаке Овна будет видно в Европе, в западной части Азии, Африке, Северной и Южной Америке. Затмение может принести массовый падеж крупного рогатого скота, изгнание / заключение и/или убийство президента или выдающейся личности в какой-то стране, недовольство среди людей, распри, военную агрессию, проблемы и потери урожая из-за насекомых, дефицит овощей и фруктов. Люди могут страдать от вирусов и других болезней, в районах, где будет наблюдаться затмение. Овен - стремительный быстрый знак, поэтому последствия этого затмения будет кратким.



    Напечатать